Логотип

Вместе к благополучию
               и процветанию!

Ассоциациия «Дордой» совместно с ГРС открыла в Узгенском районе новый ЦОН

Сегодня, 11 декабря, в рамках объявленного Года развития регионов и цифровизации страны Ассоциациия «Дордой» совместно с Государственной регистрационной службой реализовала проект по обеспечению населения доступом к качественным услугам.

В завершении этого года наша Ассоциация открыла Центр обслуживания населения на территории относящегося к нам рынка «Өзгөн Дордой Базары» в селе Прогресс Ошской области. На средства Ассоциации было отремонтировано и переоборудовано здание общей площадью в 450 кв.м., которое находится на территории рынка. Современный и оборудованный новейшей техников ЦОН будет предоставлять населению данного района качественные услуги отделов паспортизации и регистрации, а также услуги ЗАГС.

Новый Центр обслуживания населения будет оказывать услуги по приему заявок на получение и выдачу паспортов, вопросы прописки и выписки, регистрация заключения и расторжения брака, регистрация рождения, регистрация перемены фамилии, имени и отчества, услуги Адресно-справочного бюро, а также изготовление и выдача паспортов в срочном порядке. Также в новом ЦОНе граждане смогут получить паспорта в срочном порядке.